23.06.2017, 14:33

В этом нет смысла: Путин рассказал, почему не выделит денег Севастополю

Наталья Шевченко | Все новости автора

Хозяин Кремля заявил, что в оккупированном Севастополе сейчас очень сложная ситуация. Новость передает Час Пик.

Как оказалось, в городе не умеют эффективно заниматься экономическим развитием. Да, именно такие выводы можно сделать из ответа Владимира Путина, который он дал во время встречи с классными руководителями выпускных классов общеобразовательных школ.<

Путин рассказал о том, что ситуация в Севастополе сейчас гораздо сложнее чем в других регионах.

Москва же, в свою очередь, готова выделять многократно больше средств на развитие города, но это абсолютно не имеет смысла, потому Севастополь не сможет их освоить. " Мы дали бы еще больше, раза в два или в три, но мы не можем дать, потому что вы не сможете их освоить", - заявил Путин.

Он также добавил, что в городе нет нужного количества строительных организаций и тп. "Севастополь не готов к тому, чтобы принять такое количество денежных средств и освоить их", - пояснил хозяин Кремля.

"Деньги можно дать, но важно не в деньгах, а важно чтобы результат был", - заявил Путин, отвечая на вопрос, который задала преподавательница.

Ранее президент Российской Федерации подтвердил информацию, что заработная плата в оккупированном Крыму гораздо ниже средней в РФ. Как заявил российский лидер, чтобы жители полуострова начали жить так, как остальные россияне, нужно еще немного подождать.

Напомним, ранее сообщалось, что группа политиков из Франции собралась в оккупированный боевиками Донецк, чтобы "поддерживать российскую армию", которую якобы "бомбит Украина". Французские политики будут также находиться в России с 22 по 24 июня. В Москве у них запланированы некоторые встречи.

Читайте также: В РФ заговорили о сдаче Донбасса Украине - Мирослав Гай

Теги новостей: