08.07.2017, 11:19

Саша Сотник жестко высказался по поводу встречи Путина и Трампа

Юлия Градовская | Все новости автора

Как известно, вчера на саммите "G20" произошла первая встреча Президента Соединенных Штатов и лидера РФ. Об этом событии высказался на своей странице в Фейсбук российский журналист и блогер Саша Сотник, передает Час Пик.

"Сколько бы ни разбрызгивали аэрозоль эйфории путинские пропагандисты, а налицо бесплодность двухчасового трёпа Вовочки. Ему никто не верит. Бедолага даже опоздал на общее фотографирование, что весьма символично. Ему неуютно. И в воздухе (несчастный был вынужден облететь Польшу и страны Балтии по пути в Гамбург), и на земле, где ему задают крайне болезненные вопросы...<

Вообще, было бы логично вывести лжеца из круга приличия. Что ему там делать? Врать? G-20 вполне может обойтись и без рассказчика сальных анекдотов. А на его место пригласить, допустим, Порошенко.

Да, Украина сегодня слаба. Более того - ее намеренно ослабляет милитаристский режим Путина. Но уверяю: как только смертельно раненый советский циклоп уберется с территории Украины, она получит мощный толчок для динамичного развития. На территории же России еще долго будет царить форменный бардак - просто в силу ментальной инерции", - написал журналист. 

Напомним, в Гамбурге стартовал саммит G20: встреча сопровождается массовыми протестами на улицах города

Читайте также: Эксперт рассказал, что Путин может согласиться на "план Макрона" по Донбассу

Теги новостей: