15.07.2017, 10:15

Боевики "ДНР" разоружили и избили своего командира - офицера ВС РФ

Юлия Градовская | Все новости автора

Руссийское командование всячески пытается скрыть пребывание военнослужащих ВС РФ на территории ОРДЛО и недопущения потерь кадровых российских военных. Командованием 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ отдельным распоряжением рекомендовано максимально ограничить пребывание кадровых военнослужащих ВС РФ в десятикилометровой зоне от линии соприкосновения.

Об этом сообщили в Главном управлении развездки Минобороны, передает Час Пик.<

Наряду с этим, в соединениях и частях российских оккупационных войск растет недоверие личного состава к офицерам ВС РФ и распространяются случаи открытых проявлений неповиновения и невыполнение приказов.

В частности, военнослужащие одного из подразделений 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК разоружили и избили своего командира - офицера ВС РФ, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал личному составу применить оружие в связи с отказом выполнять его приказы.

В то же время, по результатам служебного расследования данного инцидента российский офицер был оправдан, а три военнослужащие, которые наиболее активно участвовали в его избиении, арестованы.

Напомним, жилые кварталы Марьинки оказались под огнем боевиков

Ранее сообщалось, что на Донетчине неизвестный бросил гранату в частный дом, есть погибшие

Читайте также: Раненого нардепа Дейдея эвакуировали в Днепр

Теги новостей: