15.07.2017, 16:47

В Николаевской области произошло жуткое ДТП: среди пострадавших 7-месячный ребенок

Юлия Градовская | Все новости автора

Сегодня утром, на 112 км автодороги Р-06 «Ульяновка - Николаев» возле Южноукраинска произошла серьезная авария с большим количеством пострадавших. Водитель автомобиля «Nissan Micra», двигаясь со стороны Первомайска в направлении Николаев, на закругленном участке дороги не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части. 

Автомобиль, съехав в кювет, столкнулся с опорой теплосети с последующим опрокидыванием транспортного средства, передает Час Пик со ссылкой на Управление превентивной деятельности ГУНП в Николаевской области.<

дтп

В результате дорожно-транспортного происшествия 52-летний водитель автомобиля, его 31-летняя пассажирка, а также двое маленьких пассажиров 7-месячная девочка и 9-летний мальчик с травмами различной ступени тяжести были доставлены в Южноукраинскую городскую больницу.

дтп

Уважаемые водители!

Полиция Николаевщины обращается к Вам с просьбой, будьте внимательны и осторожны при движении, безусловно, соблюдайте Правила дорожного движения и правил маневрирования. Помните, от вашего поведения зависит жизнь и здоровье как ваше та и ваших пассажиров.

Напомним, на Харьковщине поймали водителя, который сбил 6-летнего ребенка и скрылся с места ДТП

Ранее сообщалось, в Хмельницкой области произошло масштабное ДТП, пострадал ребенок

Читайте еще: в Киеве подорожал проезд в городском транспорте

Теги новостей: