21.07.2017, 10:37

В Судаке спецназ арестовал предателя Украины, которому не нравилась городская "власть"

Марина Началова | Все новости автора

В квартире "активиста" из Судака Дмитрия Джигалова провели обыск, а его самого арестовали. До этого Джигалов судился с "мэром".

Об этом пишет в своем блоге Крымский Бандеровец, новость Крыма передает Час Пик.<

"Оккупанты с привлечением спецназа арестовали очередного предателя Украины из Судака Дмитрия Джигалова. Джигалов посмел жаловаться на жизнь в Крыму, за что и поплатился. “Прославился” предатель тем, что возил “гумпомощь” Мозговому, встречался с депутатами Госдумы и мечтал, что Украина будет уничтожена, а на её месте появится “новороссия”, - написал блогер.

Ранее Джигалов обвинял "мэра" Судака Владимира Серова в том, что он срывал с админзданий российские флаги во время так называемого "референдума" в 2014 году. В ответ Серов подал на "активиста" в суд за клевету. Джигалова арестовали после назначения "городского головы" Судака "вице-премьером" оккупационного крымского правительства.

При обыске в квартире Джигалова 20 июля спецназовцы нашли пистолет, кортик и охотничьи ружья, сообщают крымские СМИ. Где сейчас находится предатель Украины, его родственники не знают.

Теги новостей: