03.08.2017, 18:59

Голые стюардессы из рекламы казахстанского сервиса шокировали соцсети

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В Казахстане разгорелся скандал из-за нового рекламного ролика. Один из туристических сервисов выпустил ролик с участием абсолютно голых стюардесс.

Видеозапись опубликовал в Фейсбуке житель Алма-Аты Нуркен Рзалиев, эту новость передает Час Пик.<

На ролике девушки рассказывают зрителям, каким образом можно попасть к ним на рейс. В конце записи оказывается, что на них нет одежды и они прикрываются пилотками бортпроводниц.

«Запустили сегодня новую рекламную кампанию Chocotravel. Как Вам наши стюардессы? Не слишком?», - написал сотрудник сервиса в Фейсбуке и показал сам ролик.

Большинство подписчиков Рзалиев негативно отнеслись к такому «креативу». Вот что они пишут в комментариях:

«Настолько мерзкую рекламу нужно было еще постараться придумать в 2017, дешевая провокация лишь показывает вашу тупость и ограниченность!», «Никакого креатива. Пошло привлекли к себе внимание», «Во-первых, голые стюардессы в рекламе авиакомпании - это не сексуально, во-вторых, авиакомпания к сексу вообще никакого отношения не имеет, лучше бы сервис улучшали. А это грязная сексуальная объективизация, поддержка стереотипов и отсутствие хоть какого-либо ума», «Я запутался, это реклама дома терпимости или чего-то другого?».

Нашлись среди интернет-пользователей и те, которым реклама понравилась:

«Офигенно! И озвучка классная!», «Я понимаю так, что народ начал обсуждать и испытывать противоположные эмоции и это было целью авторов и заказчика ролика. Даже меня втянули)))»,  Реклама, конечно, так себе. Но девушки симпатичные и смотреть приятно. А комментаторы, которым не понравилось, видимо, имеют какие-то сексуальные проблемы.

Смотрите здесь: Жара сводит с ума: Прогулку голой женщины по Киеву сняли на видео

Теги новостей: