11.08.2017, 05:43

Киевский ночной клуб Индиго - территория праздника и ярких впечатлений

Жители Киева и гости столицы время от времени задаются вопросом, где можно хорошо провести время вечером, отдохнуть, потанцевать и вкусно поужинать. В Киеве достаточно много ночных заведений, необычных и ярких, где можно отлично повеселиться, получить эстетическое и гастрономическое удовольствие, пообщаться с интересными людьми.

Особой популярностью пользуется сегодня киевский ночной клуб Индиго - новый ультрасовременный проект, который быстро завоевал популярность и любовь как киевлян, так и гостей города. Как считают люди, побывавшие в Индиго, секрет его популярности кроется прежде всего в самом названии, которое содержит загадку, намек на что-то сверхъестественное, уникальное и притягательное. И, конечно же, это эксклюзивное пространство, где каждый гость найдет себе занятие по вкусу. В любой день недели здесь проходят всевозможные вечеринки, выступления известных диджеев, ставящих хиты мировых чартов, украинских и европейских музыкантов.<

Каждая вечеринка в ночном клубе Индиго - это взрыв позитива, море положительных эмоций, качественная музыка, атмосфера, которая будоражит кровь, особенный яркий и динамичный отдых.

Если вы собрались посетить ночной клуб, на официальном сайте Indigo можно ознакомиться с программой событий на каждый день недели, забронировать стол, заказать корпоратив или другое мероприятие (заведение отличается большой вместительностью), ознакомиться с различными акциями, которые постоянно предлагают гостям сотрудники клуба. Здесь вы можете посмотреть фотогалерею клуба, где собраны все самые интересные фотографии и запечатлены уникальные моменты из жизни клуба.

Особая гордость Indigo - это ресторан, где каждый гость сможет выбрать достаточно содержательное меню на свой вкус. Профессиональные повара ресторана Индиго предлагают fusion-кухню, в меню которой входит молекулярная гастрономия, блюда японской, средиземноморской и европейской кухни, каждое из которых готовится из самых свежих продуктов, отличается не только отменным вкусом, также изысканной сервировкой. Здесь вам предложат эксклюзивные композиции из фруктов, овощей и зелени, самых разных сортов рыбы, деликатесов и необычных угощений. Это превратит процесс еды в самое настоящее гастрономическое путешествие, полное впечатлений и новых открытий.

Фирменный бар Indigo является еще одной отличительной особенностью этого заведения. Здесь переплетаются все лучшие традиции и новые тренды барной мировой индустрии. Коктейли, которые готовят профессиональные бармены, не оставят равнодушными самых требовательных ценителей хороших напитков. Каждый коктейль - это маленькое произведение искусства, воплотившее в себе дух Парижа, Лондона или Венеции.

Киевский ночной клуб Индиго расположен достаточно удачно. До него можно легко добраться не только своим, но и общественным транспортом. А цены, несмотря на высокий класс заведения, достаточно доступные. Поэтому позволить себе отдых здесь могут люди и с небольшим уровнем дохода.

теги: