16.08.2017, 18:46

Ушла из жизни известная актриса и продюсер Вера Глаголева

На 62-м году жизни умерла известная советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер, сценарист и продюсер Вера Глаголева. Об этом сообщают российские СМИ. Московский бизнесмен Кирилл Шубский, вдовец Веры Глаголевой, и ее дочери подтвердили информацию о кончине актрисы.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

Сначала в СМИ сообщили, что актриса скончалась в США, где, по данным журналистов, она лечилась от онкологического заболевания. Позже появилась уточненная информация о том, что Вера Глаголева ушла из жизни в Германии, где проходила курс лечения.

Коллеги актрисы, друзья и многочисленные поклонники пишут слова соболезнования семье и вспоминают ее яркие роли и минуты жизни.

"Вера, дорогая! Ты всегда была и останешься для нас очень светлым талантливым человеком. Твоей неиссякаемой энергии, желания жить, которыми ты умела так щедро делиться и с близкими, и с дальними, нам не хватает уже сейчас, как только тебя не стало. Ты дарила нам только радость от своих фильмов и просто от общения и никогда не загружала нас своими проблемами и недугами, а тем ещё более неожиданным стал твой уход. Но солнечное тепло, исходившее от тебя, будет греть нас очень долго. Глубокие соболезнования от нашей семьи всем родным Веры", - написал Максим Галкин.

"Умерла невероятно-талантливая Актриса, кинорежиссёр, сценарист, продюсер .... Вера Глаголева! Я помню фильмы, где она снималась такая красивая девочка , девушка, женщина.... великолепная, сияющая... очень жаль... Покойся с миром! "О тебе", "Звездопад", "Прости нас, первая любовь "........", - написала Юлия Проскурякова на своей странице в Instagram.

"Мои соболезнования родным и близким, молитесь и крепитесь. Очень неожиданно, нежданно и неправильно,не поверила даже сразу( Светлая память,очень люблю эту актрису,огромная потеря для России, таких больше не делают((",

"Жаль,что такие люди,так рано уходят....",

"Господи...за что так рано ее забрал...она такая молодая.красивая.талантливая...",

"Очень печальная новость, ушла прекрасная актриса, красивая и такая ещё молодая женщина , очень рано, жаль . Светлая память", - пишут поклонники таланта Веры Глаголевой.

"Мы очень просим всех представителей СМИ в этот трагический период нашей жизни, воздержаться от каких либо комментариев и оставить нашу семью в покое. Если вы действительно любили нашу маму просто молитесь о новопреставленной рабе Божьей Вере", - написала старшая дочь актрисы Анна Нахапетова в Instagram.

"Наша любимая... неповторимая и единственная... нет слов и нет сил... ты рядом и мы чувствуем это", - написала младшая дочь актрисы Настасья Шубская.

Теги новостей: