Выбираем самый креативный подарок

Ольга Станішевська | Все новости автора

Если у вас есть надобность сделать кому-то креативный подарок на случай какого-нибудь праздника, вы можете воспользоваться услугами бюро «GOGOSHAR». Сервис предоставляет более 1300 различных сертификатов на разные развлечения, мастер-классы, туры и многое другое на любой вкус и возраст. На сайте можно увидеть весь список и выбрать то «впечатление», которое больше всего подойдет получателю или же вам.

Купленные сертификаты не имеют конкретной даты проведения и неименные, что дает возможность активировать их любому человеку. Сейчас не ведется речь про подарочные карты на определенную сумму денег, вы приобретаете определенное впечатление: прыжок с парашюта, конная прогулка, полет в аэротрубе, массаж и другое. Купленный сертификат приходит в подарочной упаковке. На нем можно найти картинку с описанием «впечатления» и инструкцию по его проведению. В течение шестидесяти дней владелец сертификата может активировать его на сайте или по телефону. В случае если вы просрочили сертификат, его можно продлить на один календарный месяц.<

У вас есть возможность купить сертификат в подарок в электронном виде и получить на почту. В таком случае получателю нужно активировать его на сайте или по телефону, и на само проведение принести распечатанный на бумаге сертификат.

Как приобрести впечатление

Доставка подарка проходит по почте, в Киеве работает срочная доставка - вы можете получить сертификат в тот же день, что и заказали. Также вы можете забрать его лично. Вы можете не переживать, если ваш сертификат был утерян - все данные о покупках сохраняются.

Надо понимать, что некоторые «впечатления» из перечня могут проводиться только в определенные дни, сезоны, погодные условия. Поэтому могут возникнуть трудности с тем, что провайдер не сможет предоставить услугу в удобное для вас время. Ответы на похожие вопросы можно узнать, связавшись с оператором на сайте GOGOSHAR. Но в таком случае вы можете выбрать другое «впечатление».

Для частых покупателей действуют скидки, а если подарок превышает стоимость в 700 гривен - доставка бесплатная.

Если у вас возникают другие вопросы относительно покупки, активации, других важных для вас нюансов, ответы на некоторые из них вы сможете найти в перечне часто задаваемых вопросов на сайте gogoshar.ua.

Сервис является лидером на рынке Украины по продаже сертификатов на развлечения и подарки. Он дает возможность сделать максимально оригинальный и приятный подарок вашим родным, друзьям и знакомым.

теги: