26.08.2017, 15:26

Во Львовской области трехлетний ребенок умер от удара током

Юлия Градовская | Все новости автора

На Львовщине полцейские выясняют обстоятельства трагической гибели 3-летнего ребенка По предварительной версии, смерть мальчика наступила в результате поражения электротоком в бытовых условиях.

Новость передает Час Пик со ссылкой на отдел коммуникации полиции Львовской области.<

25 августа в Золочевский отдел полиции поступило сообщение о том, что в одном из сел Золочевского района погиб малолетний ребенок.

Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия установлено, что погиб трехлетний мальчик, местный житель. В настоящее время правоохранители устанавливают причины смерти ребенка. По предварительной версии, смерть наступила в результате поражения электрическим током в бытовых условиях (стиральная машина).

Тело ребенка направлено в морг для установления причины смерти. Назначен ряд экспертиз. По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины с пометкой «несчастный случай». Проводится досудебное расследование.

Напомним, это не единственный случай смерти от удара током среди детей за последнее время. Мы сообщали ранее, что на Харьковщине убило ударом тока подростка

Напомним, в Сумской области произошло смертельное ДТП: молодой парень погиб на месте

Читайте еще: В Харькове загорелись три автомобиля: полиция выясняет подробности

Теги новостей: