04.09.2017, 16:51

Второй эфир шоу "Танцы со звездами": Могилевская нашла нового Яму, а Холоденко «спит» с тренером

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Во втором эфире популярного украинского проекта «Танці з зірками» наименьшее количество баллов набрала пара телеведущего Александра Скичко и его партнерши Анны Паламарчук. Звездному дуэту пришлось покинуть проект и теперь на паркете борьбу продолжат 9 пар.

Эту новость передает Час Пик.<

После воскресного прямого эфира оставшиеся любимчики публики начали готовиться к следующим выступлениям. О своих впечатлениях, атмосфере шоу и самих танцах они рассказали на своих страницах в Инстаграме.

Скичко поплясал и ушел строить семью

Александр Скичко, который первым покинул шоу, поблагодарил всех, кто его поддерживал.

«Я танцевал в удовольствие! Спасибо! А сейчас, мне пора, пора строить семью! Грузия, мы едем!", - написал он.

«Саша, ваша пара интересная, за твоим развитием интересно наблюдать! Но..."строить семью" это важнее всех шоу. Мы знаем на что ты способен - все отлично, молодец. Счастья вам!», - написали подписчики телеведущего.

«Бабкины — не танцоры, а актеры»

Музыкант и актер Сергей Бабкин, который танцует со своей супругой Снежаной, написал в Инстаграме, что в их танцах «театра много не бывает»:

«К сожалению или к счастью, но Бабкины- это Эмоция. Мы не танцоры, мы актёры. Поэтому в наших танцах Театра много не бывает. Он был, есть и будет. А по-другому мы не умеем ? Спасибо, что были вчера с нами! Спасибо».

«Буратино устал» - Дмитрий Комаров прошел в следующий эфир

Хореографическая подготовка телеведущего Комарова по-прежнему вызвала много вопросов у судей, но еще более провальное выступление конкурентов позволило паре остаться в шоу и на следующую неделю.

«Буратино устал и отдыхает после танца во время рекламной паузы», - написал в Инстаграме Комаров и опубликовал кадр.

Могилевская наконец-то нашла достойного мужчину

Член жури шоу "Танцы со звездами" Влад Яма, с которым ранее танцевала Могилевская, посчитал ее наряд слишком «вульгарным» и поставил за выступление 6 баллов.

Сама Наталья поблагодарила в соцсети своего партнера, которого назвала «благородным и достойным мужчиной».

«Проснулась... смотрю вечернее настроение... Только сейчас начала понимать как мне повезло с партнёром! Игорь - спасибо тебе за поддержку вчера. Благородный, достойный мужчина. Господи, спасибо!», - написала она.

Полякова избавилась от «вульгарности»

Украинская певица Оля Полякова и танцор Степан Мисюрка исполнили вальс под песню Seal “Kiss From A Rose” в прямом эфире шоу Танцы со звездами. По итогам голосования они также прошли в следующий эфир.

«Сказка! А вам понравилось? Спасибо за поддержку!!», - написала Ольга в соцсети. Подписчики отметили, что это был шикарный танец.

Холоденко улетела в Испанию учить новый танец

Психолог популярных телепрограмм, которые выходят на телеканале СТБ Наталья Холоденко и ее партнер Виталий Загоруйко были в шаге от вылета с шоу. Однако голос Влада Ямы спас их, теперь они улетели в Испанию учить новый танец. Об этом Наталья написала в Инстаграме.

Также в следующий эфир проекта "Танцы со звездами" прошли певица Надя Дорофеева, актер Юрий Ткач, певица Камалия, актер Ахтем Сеитаблаев и их партнеры.

Теги новостей: