15.09.2017, 16:59

Пономарь обнародовал три неблагоприятных прогноза для России

Марина Началова | Все новости автора

Политический обозреватель Олег Пономарь рассказал о нерадужных перспективах России в плане оккупации украинских территорий, а также в космической отрасли.

Об этом Пономарь написал в Фейсбуке, передает Час Пик.<

"Три прогноза Пономаря.

1. Путин продолжает выдавать западную технологию с миротворцами, которую Украина предложили два года назад, за свою. Он попросил Макрона поддержать его предложение. Как я и писал недавно в развернутом посте про миротворцев, Запад не будет кричать - "Как же так? Это же хорватский вариант!". Рассказывай своим подданным что хочешь, только уходи из Украины.

2. Еще один начитался Анаконды:

"Россия проиграет от истощения. Я думаю, что Путин сначала проиграет в Восточной Украине, потом проиграет в Крыму", - сказал экс-спикер Палаты Представителей США Гингрич сегодня.

3. Конец космической державы (пару лет назад прогноз):

Европейское космическое агентство и компания Arianespace отказались от дальнейших запусков своих спутников навигационной системы Galileo российскими ракетами «Союз-СТ-Б». Дальнейшие запуски будут осуществлять ракеты-носители Ariane-5 и Ariane-6", - написал политолог.

Читайте еще: Слава Рабинович: Ситуацию с Донбассом давно можно было решить. Непохоже, что Украина что-то делает для этого

Теги новостей: