23.09.2017, 16:21

Путин обрадовал бизнес РФ новыми санкциями - блогер

Юлия Градовская | Все новости автора

Вчера, 22 сентября, состоялась регулярная встреча президент РФ Владимира Путина с представителями крупного бизнеса страны. Известный блогер Александр Коваленко в Фейсбук дал комментарий по этому поводу, передает Час Пик.

"Казалось бы, ну встретился и бог с ним, а вот и нет, ведь в ходе данного мероприятия, президент сверхдержавы обрадовал представителей ТОП-бизнеса надвигающимися новыми санкциями.<

Как известно, от санкций Россия становится только крепче, ведь эффект от них нулевой, а экономика встаёт с колен быстрее, а потому Путин, аки Ванга, предсказал новую порцию ограничений, к которому богатейшим предпринимателям России следует готовиться в ближайшее время.

И, честно говоря, с одной стороны такие слова Путина меня порадовали, ведь это сигнал к тому, что Кремль осознает цену своих действий, а с другой – это означает и то, что в оплоте скреп замыслили очередную подлянку, из-за которой пенсионеров и бюджетников снова обложат по самые «не-хочу». Но суть подлянки, от того не поменяется.

Кстати, стоит отметить и то, что накануне встречи Путина с представителями бизнеса стало известно, что правительство РФ и Банк России сворачивают программу поддержки малого и среднего бизнеса. Иными словами, хотели камней с неба – получайте, а дальше – сами!

В общем, можете меня обвинять в повторении, но как по мне, история про приближающегося маленького пушного зверька становится сейчас для РФ, как нельзя актуальна", - написал блогер.

Напомним, российская "фабрика троллей" организовывала митинги в поддержку Трампа - в Facebook нашли доказательства

Ранее сообщалось, что российские оккупанты выставили на торг знаменитый винзавод в Крыму

Теги новостей: