28.09.2017, 16:25

Загадочная гибель 9-летней девочки: стали известны подробности

Наталья Шевченко | Все новости автора

Во Львовской области нашли жестоко изуродованной 9-летнюю Диану Сивань во рву около села. Как известно, ребенок исчез несколько дней назад, не вернувшись вечером домой с прогулки.

Некоторые односельчане уверены, что Диану убило животное, другие же обвиняют в страшной смерти заезжих гостей, передает Час Пик.<

В соцсетях рассказали детали трагической гибели девочки.Так, львовская журналистка Виктория Балицкая обнародовала в Фейсбук снимок ямы,где нашли тело Дианы.

По словам Виктории Балицкой, оттуда смог бы выбраться даже 3-4-летний ребенок.

Журналистка также сообщила, что лицо и предплечья Дианы были обгрызены, вероятнее всего лисой.

Мать девочки и некоторые односельчане считают, что ребенка могли бросить в яму уже мертвой.

Также по словам местных жителей, в селе был замечен некий серебряный "Renault Duster" на львовской регистрации, но номеров никто не запомнил. Как считает мать погибшей девочки, в машине мог находиться убийца, ведь автомобиль был около магазина, когда там видели девочку. Однако, как подчеркнула Виктория Балицкая, это только предположение.

Как она рассказала, в семье у Дианы не все было гладко. Она была пятым и самым младшим ребенком. Мать девочки любит выпить, а старший брат недавно вышел из тюрьмы. Отец Дианы находится на заработках.

В полиции пока не комментируют трагедию, ожидая результатов вскрытия.

Теги новостей: