03.10.2017, 10:47

В Киеве патрульные задержали иностранца, который ранил мужчину ножом

Юлия Градовская | Все новости автора

В столице патрульные полицейские задержали иностранца, который, по словам свидетелей, ранил человека ножом. О конфликте, который произошел между гражданами на улице Павловской, спецлинии 102 сообщили около 2 часов ночи.

Новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Украины.<

Как выяснилось, группа лиц устроила драку рядом с развлекательным заведением. В результате одному из мужчин нанесли ножевое ранение в область живота, злоумышленник скрылся. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Прибыв на место, экипаж патрульных начал отрабатывать прилегающую территорию. Один из свидетелей указал на дом, в котором может скрываться злоумышленник.

Правоохранители дорогой в указанном очевидцами направлении неоднократно замечали пятна бурого цвета, похожие на кровь. Впоследствии эти пятна привели их к одному из хостелов на улице Дмитриевской. Во время обследования помещения Хостела полицейские обнаружили, что предполагаемый нападающий закрылся в туалете.

Задержанный оказался гражданином другого государства. По его словам, он действительно причастен к этому конфликту, а в туалет зашел, чтобы отмыть руки от крови.

На месте работала следственно-оперативная группа.

Напомним, в Запорожье полицейские ликвидировали две нарколаборатории и изъяли наркотики на 5 млн грн

Ранее сообщалось, что в Одесской области задержали мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве ребенка

Читайте еще: В Донецке пропал пропагандист "ДНР" - в Сети смеются

Теги новостей: