13.10.2017, 17:13

Нелепая смерть россиянки в Доминикане: стали известны новые подробности

Наталья Шевченко | Все новости автора

В последние дни интернет-пользователи бурно обсуждают нелепое и трагическое происшествие, которое случилось в Доминикане с 35-летней туристкой из Российской Федерации. Как стало известно, женщина работала в сфере эскорт-услуг, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.

После смерти арестовали ее подругу украинку.<

10 октября, она, войдя в азарт, топлес высунулась из окна машины, которая двигалась с большой скоростью, и в результате столкнулась с дорожным знаком.

В результате происшествия ее выбросило на дорогу. Женщина получила открытую черепно-мозговую травму и множественные повреждения тела, от которых скончалась на месте.

Как выяснилось, за рулем автомобиля "Kia Picanto" находилась украинка Иванна Бойрачук. Проверка на алкоголь водителя дала положительный результат.

Стало известно, что у погибшей остался ребенок, она родом она из города Златоуст, Челябинской области. Там живут ее 11-летний сын, сестра и пожилая мать.

В последнее время сама Наталья жила в Каннах, там она работала в офисе по оформлению виз и подрабатывала в эскорт-услугах.

Наталья Бородина всячески помогала своей семье материально, а сейчас у них даже нет денег для транспортировки тела в Россию.

Ранее сообщалось, что гибель обнаженной россиянки в Доминикане попала на видео

Теги новостей: