17.10.2017, 22:51

В Харькове неизвестные цинично напали на мужчину и украли его деньги

Юлия Градовская | Все новости автора

Полицейские Харькова устанавливают обстоятельства нападения на мужчину Двое неизвестных проникли в квартиру 25-летнего харьковчанина, связали его и завладели деньгами.

Новость передает Час Пик со ссылкой на полицию Харьковщины.<

В Индустриальный отдел полиции поступила информация, что 16 октября около 13:20 в квартире многоэтажки на улице Сергея Грицевца на мужчину совершено нападение. Когда 25-летний житель района вернулся домой, то застал в квартире двух неизвестных мужчин. Незваные гости связали потерпевшего, брызнули в глаза из баллончика и под угрозой применения ножа завладели деньгами в сумме около 50000 гривен.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские опросили возможных свидетелей происшествия, выяснили приметы злоумышленников и, ориентировав соседние патрули полиции, начали поисковые мероприятия.

По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Поиски нападавших продолжаются.

Напомним, прокуратура поймала на "горячем" одного из начальников отдела Генштаба ВСУ

Ранее сообщалось, что в Полтавской области мужчина сообщил об "убийстве" двух женщин

Читайте еще: На Буковине матери погибшей 2-летней девочки грозит тюрьма

Теги новостей: