18.10.2017, 13:37

В Харькове мужчина забил до смерти свою родную мать

В Новобаварский отдел полиции поступило сообщение о том, что в одном из домов на улице Доватора города Харькова умерла 69-летняя женщина.

В дальнейшем было установлено, что причиной смерти женщины стало острое нарушение мозгового кровообращения, закрытая черепно-мозговая травма с внутричерепными кровоизлияниями, передает Час Пик на пресс-службу Полиции Харьковщины.<

Во время проверки полицейскими было установлено, что утром во время ссоры на бытовой почве телесные повреждения женщине нанес ее 38-летний сын. Он ударил женщину кулаками в лицо и по голове, от чего пострадавшая скончалась.

Следователями открыто уголовное производство по ч. 2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса Украины.

- Мужчине уже сообщено о подозрении в совершении данного уголовного преступления. Ему грозит до 10 лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей, - рассказал начальник Новобаварского отдела полиции подполковник полиции Артем Заворин.

Читайте также: Протесты под Радой носят насильственный характер, - Геращенко

Теги новостей: