27.10.2017, 14:21

"Харьковский стрелок" учится в одном вузе с Зайцевой и ходит в "альма матер" с оружием

Марина Началова | Все новости автора

На днях общественность возмутила выходка харьковского студента, который стрелял из пистолета с балкона. Как оказалось, парень учится в одном вузе с Еленой Зайцевой - участницей резонансного ДТП на Сумской.

Новость передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

Молодой хулиган, которого уже задержала полиция, является студентом факультета иностранных языков Харьковского национального университета имени Каразина. Елена Зайцева училась на социологическом факультете.

Сотрудники СМИ выяснили, что парня, вероятно, зовут Роман Добренький. По крайней мере, так подписана его страница в соцсети ВКонтакте, а в ХНУ, в свою очередь, подтверждают, что у них числится студент с такими именем и фамилией.

Стрельба на балконе - не первая выходка парня с использованием оружия. На своей странице в соцсети он недавно выкладывал фото, где наставляет пистолет на дверь деканата.

 

Напомним, на днях в сети появилось видео, как юноша стреляет из пистолета с балкона. Инцидент произошел на улице Пушкинской в Харькове. Хулигана задержала полиция, ему светит от 3 до 7 лет тюрьмы за хулиганство с применением оружия.

Теги новостей: