05.11.2017, 22:41

Кива: Саакашвили готовит кровавые провокации в палаточном городке возле Верховной Рады

Нардеп Илья Кива сообщил, что у него есть достоверная информация о том, что Михаил Саакашвили готовит кровавые провокации, которые планируются в ночь на 7 ноября. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"У меня есть достоверная информация о том, что Саакашвили готовит кровавые провокации в палаточном городке возле Верховной Рады. Сегодня идёт набор людей непосредственно через Давида Сакварелидзе. В ночь на 7 ноября они будут жечь палатки, будут выстрелы и будет кровь.<

Для чего это делается? Единственная цель Саакашвили - сделать из себя мученика, которого ему не удаётся сделать ещё со времен незаконного пересечения украинской границы. Он знает, что сегодня есть все законные основания для его депортации в Грузию, а там его ждёт тюремное заключение за преступления перед грузинским народом. Поэтому единственный шанс Саакашвили уйти от наказания - это превратится в мученика на крови ценой дестабилизации ситуации в Украине. Тем самым он выполнит заказ своих спонсоров. Его план сегодня провалился и именно потому ему нужна человеческая кровь. Люди перестали обращать на него внимание. К нему начали относится как к тому, кем он есть на самом деле - как к продажному клоуну. Так вот этот продажный клоун идёт сегодня на самый страшный поступок, он готов ради своих целей приносить в жертву человеческие жизни. Его задача - любой ценой дестабилизировать ситуацию в стране, погрузив ее в кровь. Прошу считать данное заявление публичным обращением к правоохранительным органам", - написал Кива.

Читайте также: Волонтер об обстрелах: Если бы я верил в переселение душ, то подумал бы, что Гиви и Моторола вернулись

Теги новостей: