10.11.2017, 06:45

Подъемно - поворотные ворота Berry от компании Hörmann - высокое качество и изысканный внешний вид

Гараж является основным местом для хранения и защиты автомобиля. Главным элементом конструкции гаража являются ворота. Они не только защищают автомобиль и другое имущество от посягательства злоумышленников, но и позволяют въезжать в гараж комфортно. Поэтому при выборе каждый собственник стремится подобрать вариант прочный, надежный и функциональный.

Совсем недавно единственным вариантом были распашные ворота - массивные, надежные, с большими амбарными замками. Их устанавливали все владельцы гаражей. Ведь альтернативы не было. Сегодня на рынке появились различные виды ворот для гаражей - практичные, различной конструкции, способные удовлетворить самые высокие требования потребителя.<

Когда встает вопрос выбора гаражных ворот, однозначно подразумевается продукция немецкого концерна Hörmann - крупнейшего европейского производителя ворот и комплектующих для гаражей и промышленных сооружений. Торговая марка Hörmann является гарантией отличного качества, известна и популярна во многих странах Европы и Америки. 75 летний опыт работы в производстве ворот и приводов, использование новейших технологий и инноваций позволил компании стать лидером мирового рынка по продаже ворот различных серий. Ассортимент продукции достаточно широк. Он включает в себя самые различные конструкции ворот, приводы и блоки управления для них, но особо востребованы среди современных потребителей подъемно - поворотные ворота от компании Hörmann, которые идеально сочетают в себе качество и абсолютную безопасность в эксплуатации, надежность и комфортность.

В Украине первое официальное представительство Hörmann появилось в 1999 году. Сегодня продукцию можно купить в каждом районном и областном центре страны. Среди украинских потребителей большим спросом пользуются подъемно - поворотные ворота немецкого производителя. Они удобные, надежные и красивые. Большое разнообразие цветовых и дизайнерских решений дает возможность выбрать лучший вариант ворот, которые будут идеально сочетаться с общим дизайном усадьбы или промышленной площадки.

Подъемно - поворотная конструкция Berry от компании Hörmann - это сочетание высокого качества с современными технологиями, надежности с функциональной долговечностью. Ворота станут идеальным выбором даже для самого изысканного потребителя, благодаря ряду преимуществ, которыми обладают:

1. Имеют высокий уровень защиты. Конструкция состоит из надежного защитного оборудования, которое увеличивает уровень безопасности. Специальные детали защищают конструкцию по всему периметру, что является 100% защитой от взлома. Инновационная запатентованная система блокировки фиксирует угловые участки полотна, обеспечивая надежное закрывание. Закрываются и открываются легко, по всему периметру герметичны.

2. Надежны и безопасны. Усиленная система пружин в конструкции на протяжении всего периода эксплуатации предохраняет от ворота от проседания или падения. Уникальная конструкция витков пружин исключает вероятность травмирования даже самых маленьких членов семьи.

3. Комфортные в управлении. Одним нажатием кнопки удобного пульта дистанционного управления можно управлять воротами, не выходя из машины. Надежная система кодировки пульта исключает копирование его посторонними.

Безопасность и надежность всех конструкций компании Hörmann подтверждена сертификатами качества. В процессе производства компания использует современное оборудование и материалы с применением инновационных технологий. Поэтому производитель гарантирует высокое качество конструкций и долгий срок эксплуатации.

теги: