14.11.2017, 13:30

В Словакии в результате ДТП погибли двое украинских заробитчан

В Словакии в результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое граждан Украины. Известно, что микроавтобусом возвращались из Чехии закарпатские работники.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на НРКУ.<

В Словакии в результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое граждан Украины. Об этом сообщил официальный представитель Департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич.

"Было четверо граждан Украины. Двое погибли: один погиб на месте ДТП, другой умер в больнице. Двое находятся еще в больнице", - сказал Кирилич.

"По предварительной версии полиции, водитель микроавтробуса, в котором находились граждане Украины, мог выехать на встречную полосу, и произошло столкновение со встречным транспортным средством", - добавил дипломат.

Напомним, ДТП произошло в субботу, 11 ноября, в районе Нижнего Грабовца. Примерно за час до полуночи "Mercedes Sprinter" столкнулся с грузовиком. Грузовик ехал им навстречу, в нем перевозилось электромеханическое оборудование. Оба авто на украинском регистрации из Закарпатья. Экипаж грузовика не пострадал. В микроавтобусе один человек погиб и трое были тяжело травмированы, в том числе водитель.

 

Теги новостей: