18.11.2017, 09:59

Сексуальный скандал в Голливуде: в изнасиловании 16-летней фанатки обвинили Сильвестра Сталлоне

В Голливуде разгорается очередной "сексуальный скандал". В этот раз в изнасиловании несовершеннолетней фанатки обвинили знаменитого актера Сильвестра Сталлоне.

Эту новость сообщает "Час Пик".<

В четверг, 16 ноября, в американских СМИ появились сообщения об отчете полиции, в котором говорится, что в июле 1986 года в номере отеля "Лас-Вегас Хилтон" произошел инцидент между 16-летней девушкой и двумя мужчинами. Якобы, девушку запугали и принудили к групповому сексу.

Девушка назвала два имени - Сильвестр Сталлоне и Майкл де Лука, который являлся телохранителем актера. Имя жертвы журналисты не называют. Известно, что Сталлоне на тот момент было 40 лет, его охраннику - 27.

Девушка утверждает, что пришла в номер отеля только за автографом. Бывший полицейский, который в то время занимал должность детектива в полицейском департаменте Лас-Вегаса подтвердил, что копия, которая попала к журналистам – подлинная.

Пресс-секретарь актера Мишель Бега заявила, что вся эта история - ложь. "Никто ничего не знал об этой истории, пока ее не опубликовали в СМИ, в том числе господин Сталлоне", - заявила она.

Теги новостей: