21.11.2017, 14:33

Переворот в Луганске: Боевики перешли на сторону Корнета и готовятся штурмовать "дом правительства"

Алина Ярошенко | Все новости автора

Сегодня, 21 ноября, в центре временно оккупированного Луганска появились неизвестные люди с оружием, которые взяли в оцепление "административные" здания. Плотницкий никаких комментариев на этот счет не давал, большинство луганчан считают, это отстраненный от должности "глав МВД" Игорь Корнет пытается свергнуть главаря так называемой "ЛНР".

Пользователи соцсети сообщают, что Корнет делает переворот в Луганске: у здания "обладминистрации" прогремел взрыв. Командиры защитников "русского мира" так называемой "ЛНР" перешли на сторону Корнета и готовятся штурмовать "дом правительства", где осел Плотницкий, передает Час Пик.<

фото

Между тем, в соцсети сообщают, что на данный момент происходит в Луганске: из Донецка прибыли военнослужащие так называемой "ДНР" на трех "Уралах".

Также по мнению луганчан, данная акция в центральной части Луганска согласована с Кремлем, а также то, что в данный момент решается судьба Игоря Плотницкого.

фото

В Твиттере сравнивают сегодняшние мероприятия с началом аннексии Крымского полуострова, когда люди в военной форме без опознавательных знаков захватили Крым.

фото

Напомним, вчера, 20 ноября, на заседании "народного совета" отстранили от должности главу "МВД ЛНР" Игоря Корнета, однако самого "госслужащего" на собрании не было.

Ранее сообщалось, что Игорь Плотницкий выселил Корнета из "отжатого" дома, причем приехал "выгонять" из жилье "главу МВД" с операторами местного телеканала.

Читайте также: "В церкви боятся второго пришествия Христа": Патриарх Кирилл заговорил о скором апокалипсисе

Теги новостей: