01.12.2017, 10:16

Блендер погружной: какой лучше выбрать, обзор моделей

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Универсальные блендеры включают в себя разнообразные насадки и аксессуары, которые могут заменить другие небольшие устройства для приготовления пищи на кухне. Они обычно включают в себя насадки для измельчителей, что делает их хорошим выбором не только для взбивания, но и для измельчения орехов и резки овощей на мелкие кусочки.

Вам нужно будет заплатить немного больше, если вы хотите получить достаточную мощность для изготовления ореховых масел или получить самое вкусное и воздушное пюре, но даже менее дорогие модели в этой категории имеют широкий спектр применений.<

Погружные блендеры

Это ручной блендер, который можно использовать для своих основных кухонных задач, таких как смешение супа или картофельного пюре, сбивание крема и многое другое. Они очень понятны - просто блендер и контейнер переменного тока, но эксперты говорят, что это здорово, что у него есть фактор удобства. Приобрести погружной блендер Bosch с насадкой для пюре с доставкой на дом вы можете в интернет-магазине palladium.ua.

Обзор погружных блендеров

Блендер Bosch MSM 6700

Блендер Bosch MSM 6700Одним из незаменимых электронных помощников на кухне является погружной блендер. Блендер Bosch MSM 6700 завоевал популярность среди домохозяек благодаря отлично сбалансированному соотношению цены и качества. Его мощностью 600 Вт. Данная модель отлично справляется с измельчением мяса или твердых продуктов (например, орехи), благодаря ножу, который изготовлен из нержавеющей стали. Стоит отметить, что способности данной техники на этом не закончились, к его регалиям можно отнести и измельчитель, который за считанные секунды переработает фарш, сыр или зелень.

Блендер Bosch MSM 66155

Блендер Bosch MSM 66155Еще один представить марки Bosch, который заслужил внимание. Очень плавная регулировка скорости (с 12 количеством скоростей), заслуживает ваше внимание. В дополнению блендеру идет мерный стакан, измельчитель, венчик для взбивания, насадка для приготовления пюре. Его мощностью 600 Вт. Турборежим. Длина шнура 1.4 м

Блендер Bosch MSM 67166

Блендер Bosch MSM 67166Еще одна модель погружного блендера, который можно использовать не только для взбивания и смешивания, но и змельчения. Данная модель оснащена измельчителем Vario, с помощью которого вы можете самостоятельно регулировть степень измельчения (от мелкого до крупного). Блендер Bosch MSM 67166 имеет 12 скоростных режимов. Для работы на максимальной скорости и мощности, в данной модели предусмотрена кнопка «Турборежим».

Иммерсионные блендеры - также известные как ручные блендеры - могут сэкономить вам много времени на кухне. Форма ручного блендера, подобная палочке, с кнопкой управления на одном конце и защищенным лезвием на другом, может быстро смешивать коктейли, или пюре-супы и овощи прямо в посуде.

Лучшие иммерсионные блендеры просты в использовании и уходе. Если он подключен, шнур должен быть достаточно длинным, чтобы вы могли свободно работать с ним возле рабочего стола. На сайте palladium.ua представлен широкий выбор погружных блендеров.

Аккумуляторные погружные блендеры

Многие люди, которые любят готовить за пределами своей кухни, либо потому, что они участвуют в демонстрации своих кулинарных способностей на пикнике, либо берут с собой в поход, предпочитают беспроводные ручные блендеры. Однако имейте в виду, что в целом беспроводные блендеры не будут такими же мощными, как проводной блендер.

теги: