04.12.2017, 12:36

Насильник и садист: в "ЛНР" всплыла правда о "подвигах" приближенного к Плотницкому "депутата"

Марина Началова | Все новости автора

Так называемый "депутат народного совета ЛНР" Виталий Морозов, будучи сотрудником брянковской комендатуры, в 2014 году пытал и насиловал местную жительницу.

Об этом рассказал в соцсети журналист Денис Казанский, передает Час Пик.<

"Тем временем, в Луганске продолжает всплывать правда о "подвигах" отдельных "героев Новороссии" в 2014 году.

Только неделя прошла, как убежал Плотницкий, как тут же выяснилось, что один из верных ему депутатов "народного совета" ЛНР - насильник и садист. Жительница Брянки рассказала как депутат Виталий Морозов, который в 2014 году состоял в брянковской комендатуре, вместе с другими "освободителями Донбасса" пытал и насиловал ее в 2014 году.

У кураторов ЛНР на каждого лежит своя папочка. Пока ты придерживаешься правильной линии — ты герой Новороссии и храбрый борец с фашизмом. Как только ты перешел дорогу начальству, папка сразу же извлекается из пыльного шкафа. И все кровавые деяния 2014 года, похищения людей, убийства, отжим чужого имущества тут же становятся достоянием общественности. Вуаля, и из народного героя депутат Морозов превращается в выродка и палача.

Кстати, Брянка особенно настрадалась от "освободителей". В 2014 году там творился настоящий ад. В городе действовала особенно кровожадная группировка "Брянка СССР", которая уничтожила десятки людей. В 2015 году о зверствах этого формирования писали даже в российских СМИ", - написал Казанский.

Смотрите еще: Появилось видео позорного бегства боевиков Прилепина с передовой под Донецком

Теги новостей: