06.12.2017, 15:16

Ляшко обратился к Саакашвили: иди и борись честно, а не прорывай границу за деньги Курченко и не топчись по Конституции

Глава Радикальной партии Олег Ляшко сообщил, что когда против него возбудили уголовное производство, то он шел и разбирался с этим. Также он посоветовал Саакашвили бороться честно. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

"Что вам сегодня нужно: революции или рабочие места с достойными зарплатами? Хаос или мир и спокойствие?<

Цель любой революции должен быть один - сильная, достойная, богатая страна. Авантюрист Саакашвили и его приспешники, а также власть, которая привела его сюда, борются не за ваши рабочие места - они борются за себя! Цена этой борьбы - будущее украинцев.

Вместо того чтобы рассматривать бюджет, чтобы принимать законы в поддержку национального производителя, чтобы заниматься вопросами благосостояния украинцев - мы говорим о грузинском зайду, который прыгает, как психически больной, по крышам. Когда против меня сфальсифицировали дело, я не прыгал по крышам - я шел в суд и доказывал свою невиновность. То же хочу посоветовать Саакашвили: иди и борись честно, а не прорывай границу за деньги Курченко и не топчись по Конституции!

Никакой инвестор к нам не придет, пока в Украине царит хаос и беззаконие. Никакой Саакашвили не даст украинцам работу и зарплату.

Призываю всех трезвомыслящих людей: боритесь за своих детей, а не за всяких придурков!", - написал Ляшко.

Читайте также: Порошенко о Саакашвили: Мы даем отпор профинансированной из Москвы гоп-компании

Теги новостей: