11.12.2017, 21:29

Трампа обвинили в сексуальных домогательствах

Марина Началова | Все новости автора

На волне неутихающих сексуальных скандалов "досталось" и президенту США Дональду Трампу. Главу Штатов обвинили в приставаниях три женщины.

Дамы рассказали в эфире телеканала NBC подробности неприятных инцидентов и потребовали от Конгресса расследовать эти факты.<

Все описанные женщинами эпизоды произошли задолго до президентства Трампа. Так, Саманта Холви сообщила, что в 2006 году участвовала в конкурсе "Мисс США". Тогда Трамп якобы вошел в раздевалку, где участницы конкурса красоты были полураздетыми. "Он просто разглядывал меня, словно кусок мяса", - сказала Холви.

Другая участница эфира, Рэйчел Кукс, в 2005 году работала в Башне Трампа секретарем. Она столкнулась с будущим президентом США возле лифта и представилась, намереваясь познакомиться с ним, но Трамп вдруг схватил ее за руку и начал целовать.

Третья женщина, Джессика Лидс, якобы стала жертвой домогательств Трампа в 1980 году. Она летела в самолете, и ей предложили пересесть из хвоста в первый класс. Ее место оказалось рядом с Трампом. Тот целовал ее и пытался забраться под юбку. Женщине удалось вырваться и убежать на свое прежнее место.

Стоит отметить, что ранее эти три женщины уже публично заявляли о домогательствах со стороны Трампа, но решили сделать это еще раз "в связи с изменившимися обстоятельствами".

Теги новостей: