13.12.2017, 12:23

В Черниговской области в ходе ликвидации пожара было обнаружено тело хозяина дома

Вчера, 12 декабря, в 8:02 в Службу спасения "101" в г. Носовка Черниговской области поступило сообщение о пожаре в одном из частных жилых домов по ул. Дружбы.

По вызову к месту происшествия оперативно прибыло отделение 17-го государственного пожарно-спасательного поста и пожарная команда ОАО «Носовское хлебоприемное предприятие», передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ГСЧС Черниговской области. Соседи сообщили, что в доме должен находиться его хозяин. Во время проведения оперативного развертывания и разведки, в комнате пожарные обнаружили на полу тело владельца дома без признаков жизни. Совместными действиями подразделений пожар в 08:16 был локализован, а в 09:50 окончательно ликвидирован. Огнем уничтожена кровля и перекрытие жилого дома на площади 8 кв.м., повреждены вещи домашнего обихода. Вероятной причиной пожара послужила собственная неосторожность мужчины во время курения. К тушению пожара привлекалось 6 человек личного состава и 2 единицы специальной техники.<

Читайте также: Венгрия игнорирует заключение Венецианской комиссии и продолжает критиковать Закон Украины "Об образовании"

Теги новостей: