21.12.2017, 00:41

Обольстительная голливудская звезда Ева Лонгория ждет первенца

Лина Надеждина | Все новости автора

Толки о беременности Евы Лонгории перестали быть слухами. Поклонники звезды могут поздравлять актрису и готовить подарки. Официально объявлено о том, что теледива ждет первенца.

Актриса Ева Лонгория вышла замуж за Хосе Антонио Бостона в прошлом году после нескольких лет отношений. В последнее время часто появлялись слухи о том, что звезда скоро станет мамой, однако Ева постоянно опровергала эти предположения, сообщает Час Пик.<

И вот представители звезды сообщили, что Лонгория ждет первенца и находится на 4-ом месяце беременности. Журналистам даже узнали пол будущего малыша.

42-летняя Ева Лонгория и 49-летний Хосе Антонио Бостон ждут сына. Для Евы это будет первенец, а вот для ее супруга сын станет четвертым ребенком.

Актриса была дважды замужем, ее мужьями были актер Тайлер Кристофер и баскетболист Тони Паркер. Однако детей Ева заводить не хотела.

Ева изменила свое решение только после встречи со своим третьим мужем. Нынешний супруг Лонгории далеко не бедный бизнесмен, президент крупной медиакомпании Grupo Televisa.

Ходят слухи, что Ева с супругом прибегли к процедуре ЭКО.

Ева Лонгория не раз попадала в рейтинги самых сексуальных женщин мира. Кроме актерской карьеры, она известна как модель, ресторатор и продюсер.

Зрители помнят ее по фильмам и сериалам «Отчаянные домохозяйки», «Девушка моих кошмаров», «Молодые и дерзкие», «Невеста с того света», «Бруклин 9-9»...

Читайте еще: "Караул! Где наш Дима?": Поклонники не узнали Диму Билана без усов и бороды

Читайте также: "Крутая пацанка!": Поклонники Веры Брежневой в восторге от новой фотосессии певицы

Теги новостей: