08.01.2018, 22:32

На Херсонщине 3-летнюю девочку насиловал сожитель матери

Марина Началова | Все новости автора

3-летняя девочка, которая проживает с матерью в Херсонской области, стала объектом надругательства со стороны своего "отчима".

Об этом сообщил в Фейсбуке первый замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин, передает Час Пик.<

"Вчера в полицию обратились бабушка и дедушка трехлетней девочки. Мать, их дочь, привезла внучку к ним. Когда бабушка купала ребенка, увидела признаки вмешательства в половые органы малышки.

Ребенок проживает с матерью в Херсонской области. Уже установлено, что трехлетнюю девочку насиловал сожитель дочери. Проводятся необходимые следственные действия.

Этот ужас продолжается день ото дня, потому что эти подонки совершают такие преступления из-за уверенности в безнаказанности. Вчера жертвой педофила стал трехлетний ребенок, чей ребенок пострадает сегодня?" - написал Аброськин.

Он отметил, что гордится позицией министра юстиции Польши Збигнева Зьобро: «Право на охрану наших детей мы ставим выше анонимности преступников. Закон должен защищать ребенка, а не педофила. Преступник, который оскорбляет детей, должен учитывать очень серьезные последствия: не только многолетний приговор, но и потерю анонимности».

"Это действительно государственническая позиция, когда люди уже сегодня беспокоятся о своем будущем", - отметил Аброськин и напомнил, что законопроект об ужесточении наказания для педофилов уже полгода ждет рассмотрения в парламентских комитетах.

"Сколько еще должно произойти трагедий, чтобы в нашей стране законы защищали ребенка, а не педофила?

В прошлом году нам вместе с Олегом Ляшко уже удалось отстоять право на образование и поддержку государства для детей, проживающих на линии разграничения. Тогда за полгода был разработан, принят в целом и подписан президентом необходимый закон. Законопроект #6607, который должен ужесточить ответственность за половые преступления против малолетних и сделать открытый реестр педофилов для учреждений, занимающихся детьми, уже полгода ждет своего рассмотрения в комитетах ВРУ. Олег, нужна опять Ваша активная позиция ради наших детей, защиты нашего будущего", - написал Аброськин.

В свою очередь, лидер Радикальной партии Олег Ляшко настаивает на кастрации педофилов.

"Педофилов, которые нападают на наших детей, мы сделаем не только известными всей Украине, как правильно предлагает Вячеслав Аброськин. Наш законопроект предусматривает химическую кастрацию педофилов, чтобы эти извращенцы больше никому не угрожали. Все родители должны радоваться за своих самых лучших детишек, а не плакать от надругательства над ними!" - написал Ляшко в соцсети.

Ранее сообщалось, что в Киеве 10 неизвестных ворвались в стриптиз-клуб и начали стрелять.

Теги новостей: