09.01.2018, 14:52

"Все равно повесят убийство на меня": Задержанный за убийство Ноздровской оставил "предсмертную" записку

Как заявили в МВД, 8 января задержали подозреваемого в убийстве адвоката Ирины Ноздровской. Позже стало известно, что задержанным является отец Дмитрия Россошанского, который два года назад насмерть сбил сестру Ноздровской. Эту информацию подтвердила жена задержанного.

Жена задержанного 64-летнего Юрия Россошанского сообщила, что муж оставил записку, в которой указал место, где хочет быть похороненным, передает Час Пик.<

Слова Ольги Россошанской и содержание записки опубликовало издание "Факты".

"Мужа действительно задержали. Перед этим Юра написал что-то вроде предсмертной записки. Муж сказал, что не хочет ни сам мучиться, ни мучить своих близких. Нарисовал схему кладбища, где его похоронить. Я испугалась, что он покончит жизнь самоубийством, а оказалось, он решил все взять на себя", - сообщила жена задержанного.

Она добавила, что муж добавил к записке схему кладбища. А в самой записке он сообщил, что не виновен в жестоком убийстве, но всю вину возьмет на себя, чтобы его семью оставили в покое.

"Беззаконие и бездействие власти в нашей стране довело меня до крайности. Я так жить не хочу. Прошу родных простить меня. Жена, дочь, внуки, сын Дима, я вас любил всю жизнь и за вас готов отдать свою жизнь.

Все равно повесят убийство этой гадкой подлой лживой юристки-активистки на меня. Главное, чтобы не трогали ни жену, ни друзей, ни моих друзей. Пусть обвиняют меня. Хотя я этого не делал.

Преступление совершила сама Ноздровская, так как очень много знала о депутатах, и об их предвыборных средствах еще с 2012 года. Вот они ее и заказали. Затравили меня, мою семью, сына, всех наших родных и знакомых по селу. Эта Ноздровская со своими родителями, коррумпированными судьями апелляционного и Обуховского суда, журналистами ... Все СМИ, газеты, ТВ оговаривали моего сына. А он этого не хотел, был трезвым.

Ложь и клевета меня достали. Я всю жизнь был честным семьянином, тружеником. И все, что исходило от Ноздровской и ее окружения, вся эта фальшь, меня достала", - написал Юрий Россошанский.

Читайте еще: Убийство Ноздровской: подозреваемый начал давать показания

Теги новостей: