09.01.2018, 22:15

"Благодарен Нацполиции за блестящую работу": Порошенко прокомментировал убийство Ноздровской

Порошенко впервые прокомментировал расследование убийства правозащитника Ирины Ноздровской, отметив блестящую работу сотрудников Нацполиции.

Он заявил, что резонансное убийство, которое возмутило украинскую общественность и вызвало беспокойство международного сообщества, следователи раскрыли быстро и молниеносно.<

"Благодарен Национальной полиции Украины за блестящую работу и быстрое раскрытие резонансного убийства правозащитницы Ирины Ноздровской.

Представители Национальной полиции совместно с прокуратурой собрали очень серьезные доказательства по этому делу. Это - свидетельство чрезвычайно высокого потенциала реформированного ведомства.

Во время встречи с руководством Национальной полиции отметил, что такая же эффективность должна быть продемонстрирована и в расследовании других дел", - написал Петр Порошенко на своей странице в Facebook.

Заместитель Главы Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин сообщил в соцсети, что доложил Президенту Петру Порошенко и секретарю СНБО Александру Турчинову о результатах работы следственно-оперативной группы по факту убийства Ирины Ноздровской.

Читайте также: В селе Демидов Киевской области похоронили убитую Ирину Ноздровскую

Читайте еще: Суд оставил подозреваемого в убийстве Ноздровской в СИЗО без возможности выйти под залог

Теги новостей: