12.01.2018, 11:48

Раздвинула ноги в купальнике: Волочкова обнародовала новые фото с Мальдив

Марина Началова | Все новости автора

Продолжается экзотический отдых на Мальдивах эпатажной российской балерины Анастасии Волочковой, а ее подписчики в соцсети продолжают наслаждаться все новыми фотографиями.

Ради эффектных кадров Волочкова даже залезла в заросли на необитаемом острове. Также балерина позировала в купальнике на водном скутере, не упустив возможность в очередной раз продемонстрировать свой фирменный шпагат.<

В одном из постов Волочкова обратилась к хейтерам, которые критикуют ее постоянно раздвинутые ноги. Балерина написала, что делать шпагаты и фотографироваться полуголой не прекратит.

"Мне абсолютно не важно мнение обо мне и о моей жизни многих... Я просто с юмором наблюдаю количество лайков на мои шпагаты, фото на Мальдивах, купальники.. Мои хорошие, так вот, чего вы поистине хотите и жаждите!!! А потом упрекаете меня за эти фото, в то же время, тиражируя их.. Любимые, будут вам шпагаты! (ЭТО МОЯ ФИШКА), будут фото! Всё будет! Попробуйте так сами... Только со скутера не упадите! Важно удержать равновесие на воде.. И в жизни равновесие тоже важно удержать.. И форму, и стройность ног, и просто доброту и человечность важно удержать.. Но это не многим под силу.. Поэтому, милые, кудахтайте, скряжчите, кусайте логти, пятки, кто, что может.. А я буду жить ярко, радоваться и будоражить вас! А кто еще это будет для вас делать? Ржунимагу", - написала Волочкова.

Напомним, ранее соцсети горячо обсуждали откровенный купальник балерины, который она впоследствии сменила на платье.

Теги новостей: