19.01.2018, 08:27

В Киеве неадекватный мужчина напал на девушку в лифте

Марина Началова | Все новости автора

Психически неуравновешенный мужчина напал в лифте на киевлянку. Как признался сам злоумышленник, он хотел убить свою попутчицу, потому что она похожа на его бывшую девушку.

Как сообщается в группе "Киев оперативный" в Фейсбуке, происшествие случилось 16 января, приблизительно в 11:30, на улице Оноре де Бальзака, 14.<

Рассказ потерпевшей приводим без изменений:

"Внимание!

Будьте осторожны! 16.01 в 11.30 на ул.Бальзака, 14, на меня напала неизвестная особь, внешне похож на мужчину. Он зашёл за мной в лифт, а когда дверь закрылась, он зажал кнопку «стоп» и набросился на меня. Он завалил меня на пол, сел сверху и стал душить. Я пыталась вырваться и кричать, но он схватил меня за глотку и шептал на ухо «будешь орать-убью». В один из моментов, я поняла, что уже почти задохнулась. В этот момент он ослабил хватку. Я хрипела, плакала, просила чтоб не убивал, у меня ведь есть маленькие дети. В ответ на это он стал рыдать и просить прощение. Попросил с ним поговорить и не оставлять его.

Он повез меня на 18 этаж, там предложил пойти на лестничную клетку. Когда я отказала, он сказал что сейчас сбросится, что я похожа на его девушку с которой он встречался 5 лет и она его бросила. Именно поэтому он решил меня убить.

Затем я сказала, что мне надо пойти умыть лицо от крови и пообещала вернутся, он меня отпустил и сказал, что будет ждать 10 минут.

Полиция его упустила, хотя он сидел в доме 2 часа.

Хочу предупредить всех женщин и детей! Этот псих на свободе и я очень переживаю. Будьте аккуратны!"

Ранее сообщалось: "Расплакался и попросил прощения у родителей погибшего": в Харькове виновника ДТП отправили за решетку

Теги новостей: