30.01.2018, 10:36

Перепутал адрес после ресторана: Пьяный житель Запорожья избил "любовника" жены

В Запорожье мужчина в состоянии сильного алкогольного опьянения, вернувшись домой, обнаружил в своем доме "любовника" жены и накинулся на него с кулаками. Позже выяснилось, что приятель "зеленого змия" просто перепутал свой адрес.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на Пресс-службу патрульной полиции Запорожской области.<

Прибыв на место вызова полицейские выяснили, что дебошир просто ошибся адресом и устроил драку в чужом доме.

"Сегодня ночью на линию 102 поступило обращение о незаконном проникновении в чужое жилье неизвестным лицом.

Прибыв по указанному адресу патрульные обнаружили заявителя с явными телесными повреждениями.

Пообщавшись с ним инспекторы выяснили, что хозяин услышав как неизвестный выбивает ему дверь, вышел на собственный двор, после чего неизвестный набросился на него с кулаками и начал бить. Проведя беседу с дебоширом, тот пояснил патрульным, что он отдыхал в ресторане, потом заказал такси, указал домашний адрес и поехал домой.

Приехав к себе домой, как казалось мужчине, дверь открыл незнакомец. Эту ситуацию нетрезвый мужчина расценил как предательство жены, а незнакомца принял за любовника, поэтому и начал его бить. А как позже оказалось, таксисту мужчина назвал не тот адрес.

За свои уголовные деяния человек будет отвечать перед законом. Пострадавшего для написания заявления и нарушителя патрульные доставили в отделение полиции для дальнейшей квалификации данного события", - говорится в сообщении на странице "Патрульная полиция Запорожской области" в Facebook.

Читайте также: Смертельный укол: В Киеве посетитель пиццерии скончался после инъекции

Теги новостей: