02.02.2018, 21:44

Очередная поножовщина в российской школе: мальчик ранил одноклассника и выпрыгнул в окно

Марина Началова | Все новости автора

В России снова произошел кровавый инцидент в школе: семиклассник ударил ножом своего одноклассника, а затем прыгнул с 3-го этажа.

Происшествие случилось в школе №1 города Спас-Деменск Калужской области, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.<

В половине девятого утра, перед первым уроком, учительница вышла за классным журналом. В этот момент подросток набросился на одноклассника с кухонным ножом и нанес ему несколько ран.

Пострадавший смог оттолкнуть нападавшего и убежать, а зачинщик поножовщины выпрыгнул в окно. Класс находился на третьем этаже.

Напавшего на товарища подростка госпитализировали с подозрением на перелом позвоночника. Мальчику с резаными ранами медики оказали помощь, наложили швы и отпустили домой.

Ученики утверждают, что между парнями не было конфликта. Зачинщик поножовщины был очень замкнутым и ни с кем не общался, сообщили дети.

В последние время подобные случаи в российских школах участились. В январе в одной из школ Перми произошла массовая драка на ножах, спустя пару дней школьная поножовщина случилась в поселке Смольное Челябинской области, а в Бурятии девятиклассник устроил резню топором.

Теги новостей: