06.02.2018, 06:57

Британская модель Playboy Хлоя Хан показала шокирующий результат неудачной ринопластики

Британская модель Playboy Хлоя Хан идя на очередную пластическую операцию не ожидала, что ей придется "хвастаться" в соцсети неудачной работой пластического хирурга. На своей странице в Instagram девушка опубликовала снимок, который шокировал подписчиков модели.

Судя по снимкам в соцсетях, модель и звезда реалити-шоу Celebrity Big Brother Хлои Хан не экономит на своей внешности и знает лично не одного пластического хирурга. Решив подправить свой носик, девушка отправилась на очередную "экзекуцию", передает Час Пик.<

Отдав за ринопластику носа 100 тысяч фунтов стерлингов (около 3,8 млн грн), модель осталась без денег и с разбившимися надеждами. Неудачная операция буквально оставила Хлою Хан "без костей" в носу.

Модель опубликовала на своей странице в Instagram фото последствий неудачной операции и посоветовала своим подписчикам хорошенько подумать, прежде чем решиться на операцию и выбрать пластического хирурга.

Неудачная операция была сделана девушке еще осенью 2017. Позже ей пришлось пойти на повторную ринопластику, чтобы провести полную реконструкцию носа. Для этой операции девушке пересадили 8 хрящей из уха.

Также модель посоветовала своим подписчиков реже поддаваться на рекламу в соцсетях, приводя в пример пластического хирурга, чуть не "лишившего" ее носа. Оказывается, у него в Instagram миллионы подписчиков, а это потенциальные "жертвы".

Судя по снимкам, которые модель часто публикует в соцсетях, Хлои Хан уже оправилась после перенесенных операций и чувствует себя прекрасно.

Она продолжает активную карьеру и не забывает баловать своих поклонников свежими фото.

Читайте также: Сексуальная Настя Каменских взорвала сеть горячими снимками

Теги новостей: