07.02.2018, 09:27

Политолог: Гройсман внес в ВРУ важную реформаторскую инициативу, касающуюся модернизации армии по стандартам НАТО

Украинский политолог Дмитрий Корнейчук сообщил, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман внес в Верховную Раду Украины важную инициативу: теперь приветствие заменят на патриотическое выражения "Слава Украины!"-"Героям Слава"". Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Власть продолжает генерировать технологии для отвлечения внимания общества от грабежа народа, намеченного на 2018-й тотального дерибана и успокоения до выборов ура-патриотов.<

Гройсман внес в Раду очень важную реформаторскую инициативу, касающуюся модернизации армии по стандартам НАТО. А именно: заменить советское приветствие "Здравствуйте, товарищи!"- "Желаем здоровья" на "Слава Украине!"-"Героям слава!".

В принципе, для многих патриотов инициатива действительно важная.

Во-первых, это несомненная победа декоммунизации. "Совок" и "русский мир" будут окончательно повержены.

Во-вторых, они своим офицерам здоровья не желают, а мечтают, чтобы те все сд-хли.

В-третьих, сразу понятно, что после крика "Слава Украине!" Путин уже побежден.

В общем, власть готова устраивать любую националистическую клоунаду. Лишь бы патриоты не пришли на Банковую их сносить. И не мешали дограбить этих же патриотов до весны 2019-го.

Слава Украине!", - написал политолог.

Ране сообщалось, что вчера, 6 февраля, произошел взрыв неизвестного предмета, в результате которого пострадали трое детей.

Читайте также: Создание антикоррупционного суда - первый шаг к вступлению в ЕС: политики против или за?

Теги новостей: