12.02.2018, 19:46

Путин болен: Песков рассказал подробности

Алина Ярошенко | Все новости автора

Пресс-секретарь российского лидера Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что Президент РФ заболел, передает Час Пик со ссылкой на российские СМИ.

По его словам, Путин простыл, но продолжает трудиться. Также пресс-секретарь добавил, что российский лидер постоянно интересуется информацией касательно поисковых работ на месте катастрофы авиалайнера АН-148.<

Напомним, вчера, 11 февраля, самолет "Саратовских авиалиний" АН-148, который выполнял рейс "Домодедово-Орск" потерпел крушение под Москвой спустя пару минут после вылета из точки А. На его борту был 71 человек, из них - 65 пассажиров и 6 членов экипажа. Все люди, летевшие данным рейсом, погибли. Позже в сети опубликовали первые кадры после катастрофы. По словам очевидцев, летательный аппарат начал рассыпаться еще во время полета.

В опубликованном видео видно, что в авиалайнере находились письма, поэтому была версия, что АН-148 столкнулся с вертолетом "Почты России", однако в компании опровергли данное предположение заявив, что в их автопарке нет вертолетов.

Позже на Telegram-канале Mash опубликовали информацию о погибших членах экипажа. Также стало известно, что среди пассажиров были дети - два мальчика (12 и 17 лет) и 5-летняя девочка.

В МИД Украины сообщили, что украинцев среди погибших на борту самолета АН-148 не было.

Читайте также: "Хотя бы мясо бесплатно нам давали": Сеть "взорвали" тонны тухлых тушек птиц на Киевщине рядом с очистными

Теги новостей: