13.02.2018, 21:49

Рекорд по ругательствам: представители Книги Гиннесса заинтересовались Коломойским, - СМИ

Дина Марченко | Все новости автора

Украинского бизнесмена Игоря Коломойского могут внести в Книгу рекордов Гиннесса за наибольшее количество произнесенных ругательств за минуту телефонного разговора.

Об этом сообщает издание From-ua, ссылаясь на представителя самой известной в мире Книги рекордов.<

Сообщается, что эксперты Гиннесса проанализировали более 40 тысяч записей телефонных разговоров, выложенных в интернете. Коломойский превзошел всех своих «конкурентов» не только количеством произнесенных ругательных слов, но и степенью их оскорбительности. Также олигарх наиболее виртуозно строит осмысленные предложения с использованием грубой лексики.

Журналисты издания утверждают, что пытались получить по этому поводу комментарий от самого Коломойского, но бизнесмен в очередной раз жестко их обругал.

Пока неизвестно, действительно ли в Книге рекордов Гиннесса будет записано имя Коломойского, но многочисленные видеоролики на YouTube свидетельствуют – олигарх матерится действительно мастерски. Наиболее известная в сети перепалка произошла в 2015 году с журналистом «Радио Свобода», который хотел узнать, что происходит в офисе «Укртранснафты».

В сети также можно найти много записей «жестких» телефонных разговоров Коломойского с разнообразными политическими деятелями.

Осторожно, на видео присутствует ненормативная лексика!

Теги новостей: