14.02.2018, 08:29

Российский политик рассказал о глубоком презрении Путина к россиянам

Российский политический деятель, один из создателей коалиции "За Россию без произвола и коррупции" Владимир Милов считает, что Президенту РФ Владимиру Путину наплевать на россиян, а также, что он вовсе не болен, а просто симулирует. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает Час Пик.

Также Милов призвал россиян выйти на забастовку 18 февраля.<

"Вы так переживаете что Путин "заболел", как будто он и вправду заболел. Да ни фига он не заболел. Ему просто лень тратить время на протокольное общение со всякими андроидами, загримированными под "рабочих" сотрудниками ФСО и до полусмерти зашуганными реальными "рабочими". Тем более лететь 9 часов туда и 9 часов потом обратно, чтобы эти сугубо протокольные мероприятия провести.

Он лучше поразвлекается со своими рыбками-гимнастками и с патрушевым займется геополитикой.

Все это отражает его глубокое презрение к россиянам вообще и к мнению россиян о том кто должен быть главой государства в частности. Имел он россиян в соответствующую окружность.

Чем вы можете ответить ему? Да только одним - ответить ему в ту же самую окружность 18 марта. Вы знаете что делать #забастовка", - написал политик.

Ранее сообщалось, что Путин объяснил, почему он постоянно опаздывает на деловые встречи.

Теги новостей: