14.02.2018, 12:04

День Святого Валентина: Волочкова показала поцелуй с новым женихом, а Полякова призналась в любви не мужу

Марьяна Дейкун | Все новости автора

День Святого Валентина – один из самых романтических праздников, который отмечают влюбленные пары во всем мире. В этот день в сердцах каждого, кто нашел свою вторую половинку, царит романтика, нежность и любовь. Они дарят друг другу валентинки, сувениры в форме сердец и признаются в своих чувствах.

Любят этот праздник и звезды шоу-бизнеса. С самого утра на своих страницах в Инстаграме они признаются в любви своим вторым половинкам! Час Пик решил подсмотреть чем удивляют друг друга известные люди и какие слова им адресуют?<

Волочкова в шариках

Скандальная балерина Анастасия Волочкова еще с вечера опубликовала пост о праздновании дня Влюбленных. На фото она запечатлена со своим новым возлюбленным Михаилом Логиновым в окружении воздушных шаров в форме сердца, а на столе можно заметить разбросанные лепестки роз. Кто именно создал такую романтическую атмосферу - неизвестно! Но многие фанаты думают, что это дело рук Анастасии, которая любит выставлять свою личную жизнь напоказ. К слову, подписчики даже в праздничный день раскритиковали наряды влюбленных.

«Я ненавижу одиночество с детства. Вот поэтому по жизни и не одна. И вам желаю любви», - подписала снимки балерина.

волочкова

волочкова

Трогательные слова для любимой

Известный музыкант, актер и судья шоу «Голос країни» Сергей Бабкин в очередной раз признался в любви своей жене Снежане. Их пара олицетворяет тепло, заботу и взаимопонимание. Во время участия в шоу «Танці з зірками» супруги демонстрировали невероятною чувственность и приковывали к себе внимание зрителей.

«І хай все буде так як ти того хочеш. Ніколи не втомлюсь щоночі за тебе молитись. Черговий літак знов нерви лоскоче. Я хотів би з тобою ще раз народитись», - написал Бабкин и опубликовал совместное фото.

бабкины

Полякова призналась в любви…не мужу

Украинская певица Оля Полякова удивила фанатов снимком с мужчиной, которому призналась в любви, ведь на кадре не ее муж. Оказалось, что это продюсер Михаил Ясинский, который родился в День Святого Валентина.

«Мой дорогой любимый Мишарик! Как же я рада, что ты есть в моей жизни, ведь иметь умного, красивого, интересного и преданного друга огромное счастье, как же я люблю наши с тобой задушевные))) и тебя люблю! Будь здоров , успешен, очень счастлив, и конечно же любим. всеми! Пусть все твои хотелки будут исполнены вселенной с точностью и быстротой! А день рождения в День Святого Валентина, подтверждает что ты настоящий подарок! Лю Тя», - написала Полякова в Инстаграме.

полякова

Джамала и ее свадьба

Победительница «Евровидения-2016» певица Джамала опубликовала в соцсетях видеоролик с собственной свадьбы. Напомним, церемония бракосочетания состоялась в прошлом году, 26 апреля.

«Когда любишь, каждый день праздник! Любовь вдохновляет!», - подписала видео исполнительница.

 

]]>Публикация от Jamala (@jamalajaaa)]]>

 

Крем для «зрелой кожи»

Супруга известного продюсера Юрия Никитина певица и телеведущая Ольга Горачева опубликовала трогательный снимок и рассказала о курьезном случае с подарком на День влюбленных:

- Муж подарил мне крем для «зрелой кожи» ... Я поблагодарила и сказала, что с радостью принимаю этот подарок на 14 февраля 2032, а в этом году прошу придумать что-то романтическое. Он быстро исправил ситуацию и будет теперь отдыхать в 32-м».

горбачева

Хорошо, что у любви есть свой праздник

Телеведущая Анфиса Чехова в этот день призналась в любви всем своим поклонникам, которые пишут ей тысячи приятных комментариев и помогают своими советами.

«В этот праздник хочу сказать спасибо Вам, мои подписчики! За вашу Любовь и поддержку, за тысячи приятных комментариев, за помощь в решении разных вопросов!!! Ведь, если нужно что-то найти, достаточно написать здесь, и вы закидаете меня советами, нужными адресами, привезете мне посылки из разных стран», - написала Анфиса.

чехова

Ранее сообщалось: В День святого Валентина пары могут расписаться до 12-ти ночи

Теги новостей: