21.02.2018, 07:48

В России баннер с Путиным забросали яйцами: реакция россиян

В Серове Свердловской области во второй раз забросали яйцами агитационный баннер кандидата в президенты России Владимира Путина. Реакция россиян не заставила себя долго ждать, передает Час Пик.

Повторно испорченную рекламную конструкцию обнаружили вчера вечером, 20 февраля. Ранее, в середине февраля, в Серове был испорчен этот же баннер. По данному факту проводили проверку, о результатах ничего не известно.<

Путин

Также отмечается, что баннеры с Владимиром Путиным в минувшие выходные были также испорчены в Кургане - там их забросали зеленой краской.

В свою очередь, россияне жестко отнеслись к своему лидеру и считают данные действия правильными.

"Люди начинают понимать что пора все менять", "Вот вам и 80%, пора менять лидера", "Ну и правильно", "Яйца то дорогие,надо было просто дер*м закидать. Пора убирать его. Из России не выпускать,и пенсию в 8000 т.р.лишить его всего.он же тоже пенсионер!!!", - пишут в соцсети граждане РФ.

Напомним, в администрацию Санкт-Петербурга поступила заявка от инициативной группы "Геи за Путина!". Активисты планируют провести демонстрацию в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина.

Читайте также: Агрессия РФ и бегство Януковича: Что рассказал Турчинов на допросе

Теги новостей: