22.02.2018, 23:01

В США радиоведущей сделали кесарево сечение в прямом эфире шоу

Алина Ярошенко | Все новости автора

В американском городе Сент-Луис, что в штате Миссури, ведущая радиостанции The Arch Кассиди Проктор приняла решение производить на свет своего малыша во время прямого эфира, когда у нее внезапно начались преждевременные роды.

По информации зарубежных СМИ, врачи во время прямой трансляции сделали женщине кесарево сечение.<

По словам Проктор, решение транслировать рождения ребенка было внезапным, так как роды начались на две недели раньше назначенного срока.

Проктор отметила, что роды в прямом эфире стали логическим продолжением ее работы на радио, так как она постоянно делится с радиослушателями всеми подробностями своей жизни.

Известно, что имя малыша новоиспеченная мама выбирала со своими слушателями. Наибольшее количество голосов было отдано имени Джеймсон.

По словам директора радиостанции Скотт Роде, в голосовании "соревновались" 12 имен, избранных родителями. Также он отметил, что голосование проводилось еще в январе, то есть мама была уверена, что у нее родится мальчик.

Женщина не появится в ближайшее время на радио, так как планирует взять отпуск по уходу за ребенком.

 

]]>Little Jedi.]]>

Публикация от ]]> Cassiday Proctor]]> (@radiocassiday)

Напомним, в Израиле 38-летняя женщина, являющаяся матерью 8 детей, родила на свет тройню. А за пару часов до того израильтянка стала бабушкой и в первый раз взглянула на своего внука.А

Теги новостей: