24.02.2018, 00:41

Олимпиада-2018 «видела» все: голый болельщик выскочил на лед и начал танцевать

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Олимпийская деревня в Пхенчхане в 2018 году «видела» все: сладкий вкус победы и горечь поражения, великолепные успехи и досадные промахи спортсменов! А еще массу курьезных случаев!

К примеру, у французской фигуристки во время выступления оголилась грудь, российская спортсменка «сверкнула» пятой точкой, а с девушки из Кореи вообще слетел топ. Француженка назвала данный конфуз самым страшным кошмаром, который мог произойти с ней на Олимпиаде, передает Час Пик.<

Пока девушки «отходят» от досадных ситуаций, некоторые, наоборот, оголяются, чтобы привлечь к себе внимание.

Так, звездой Олимпиады-2018 стал мужчина с голым пузом, одетый в розовую балетную пачку. Полуобнаженный болельщик выскочил на лед после церемонии награждения победителей финала конькобежного спорта. Кем себя представлял весельчак – балериной Волочковой или представителем скандального движения Femen, неизвестно! Однако он начал демонстрировать различные танцевальные элементы, а на его теле присутствовала надпись «PEACE+LOVE».

Сольный номер мужчины смогли посмотреть только стюарды, так как судей на арене уже не было. Они и увели «танцора-аматора» со льда.

олимпиада-курьезы

олимпиада-курьезы

Напомним, ранее сообщалось, что у российских керлингистов забрали медаль из-за допинга.

Смотрите здесь: Камеры засняли жуткую драку российских фанатов в Испании: полицейский умер от сердечного приступа

Теги новостей: