26.02.2018, 10:53

Бренд Оксана Муха: дизайнерские свадебные платья, покорившие весь мир

Дарья Фетисова | Все новости автора

Одним из самых ярких и незабываемых событий в жизни является церемония бракосочетания. Создание новой семьи – это поистине важный момент, значимость которого сложно переоценить! Не зря говорят, что «браки совершаются на небесах».

Подготовка к торжественному дню требует немало времени и внимания даже к мелочам. Но ведь это такие приятные хлопоты: обсуждать с любимыми количество гостей и подписывать пригласительные открытки, выбирать место для регистрации (ЗАГС или красивая местность у озера для выездной церемонии), искать веселого тамаду, выбирать кольца и так далее.

Однако все женщины согласятся, что больше всего времени уходит на выбор свадебного платья, ведь это важнейший атрибут торжественного мероприятия. В голове у невесты возникает множество вопросов: каким должен быть фасон, длина и цвет наряда? Где найти качественную модель, которая «не подведет» в самый ответственный момент (не отклеятся стразы или не спадет рукав)?

свадебное-платьеТаких проблем никогда не возникнет с дизайнерской одеждой Оксаны Мухи. Известный во всем мире украинский бренд https://oksana-mukha.com/, с 1994 года выпускает уникальные свадебные платья, которым нет конкуренции. Нежные и роскошные модели дизайнера можно найти в фирменных бутиках многих стран мира и увидеть на показах в Париже!

Свое первое свадебное платье выпускница Львовской академии искусств Оксана Муха пошила на собственную церемонию бракосочетания. Это был старт на пути к успеху, красоте и делу всей жизни.

Сегодня бренд Оксана Муха это:

  • Неповторимые коллекции
  • Универсальность
  • Качественные ткани и украшения

Свадьба в стиле RED и снежная свадьба

Отдельно можно выделить разнообразие расцветок шикарных нарядов. Церемония бракосочетания по традиции ассоциируется с белым платьем невесты. Но в последние годы популярность приобретает понятие «цветная свадьба». Красные пышные свадебные платья на сайте oksana-mukha.com/ru/filter-color/chervonyj для невесты и ее подружек - отменный атрибут свадьбы в стиле RED. Такие оттенки деталей одежды подчеркнут незаурядность молодой пары. Этот цвет в свадебной тематике обозначает неугасаемую любовь.

Если молодожены хотят по-настоящему волшебное торжество с изумительными снимками в заснеженном лесу и «танцующими» снежинками, тогда расписываться нужно зимой. Для снежной свадьбы подойдет белое короткое свадебное платье, которое можно подобрать на сайте oksana-mukha.com/ru/filter-color/white/ от лучшего бренда Оксана Муха.

В каталоге свадебных платьев, представленных на сайте oksana-mukha.com, можно найти около 100 вариаций фасонов. Каждая коллекция уникальна и не является копией европейских брендов. Огромным приемуществом данного бренда являются эксклюзивные подвенечные наряды для девушек с разными типами фигур. Стереотипы о том, что такие платья могут позволить себе только невесты модельной внешности, расстраивают «пышечек» и они даже боятся смотреть в сторону дизайнерских вещей. А зря! Бренд «Oksana Mukha» шьет модели для худышек, и для полненьких красоток. Благодаря качественной ткани и аксессуарам, приобретенным в Европе, такие платья смотрятся изысканно и очень дорого.