27.02.2018, 21:54

Эйдман: Трупы убитых в Сирии российских наемников смиренно дожидаются "выборов" Путина

Российский социолог Игорь Эйдман жестко прокомментировал новость о том, что в Кремле решили не выдавать до президентских выборов тела погибших в Сирии "ихтамнетов" родственникам. Он считает верхом цинизма держать в неведении семьи и скрывать реальные потери российских военных и наемников в Сирии.

"Трупы (и живые, и настоящие) ждут "выборов"<

Окончания выборного шоу ждут не только плохие актеры, изображающие кандидатов (им, наверное, уже не терпится расслабиться в театральном буфете). Трупы убитых в Сирии российских наемников смиренно дожидаются выборов в холодильниках моргов. Их решили пока не выдавать родственникам для похорон, чтобы рыдания матерей и жен погибших не помешали Путину и компании веселиться на очередной коронации.

Беспрецедентная по жестокости и цинизму история. Семьи брошенных в мясорубку, преданных и убитых российских военных держат в неведении о судьбе погибших родственников, пытая неизвестностью.

Девиз российских властей: своих бросаем, предаем, по-человечески похоронить не даем и над семьями глумимся.

А страна не видит ничего. Ей не до этого. Она повернулась на хоккее", - написал Игорь Эйдман на своей странице в Facebook.

Читайте также: "Слухи" о больших потерях в рядах "ЧВК Вагнера" превращаются в факты - Тымчук

Читайте еще: Разгром "вагнеровцев" в Сирии: Поющий дальнобойщик взорвал сеть новой пародией

Теги новостей: