28.02.2018, 13:49

Обезглавленное тело и голова в переулке: Одессу потрясло жестокое убийство молодой женщины

Лина Надеждина | Все новости автора

Одессу всколыхнула новость о невероятном по своей жестокости убийстве молодой женщины. Погибшую не просто убили, изверг поиздевался над трупом. Обезглавленное тело женщины нашли в ее квартире. Голову убийца забрал с собой.

Сегодня ночью в Одессе на Молдаванке была жестоко убита молодая женщина 1989г.р., погибшей было всего 28 лет. Ее труп обнаружен в квартире на улице Средняя, сообщает Час Пик со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Одесской области.<

Сообщение об убийстве в полиции получили около 23.00. Правоохранители оперативно прибыли по месту вызова.

Было установлено, что убитая является владелицей квартиры. На месте преступления сотрудники не нашли отрезанную голову женщины. При осмотре выяснилось, что других повреждений на теле погибшей нет.

Позже была обнаружена отрезанная голова убитой. Страшная находка ждала полицию на углу 2-го Разумовского переулка.

Правоохранители проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий для выяснения причин и обстоятельств убийства, а также установления лиц, причастных к совершению преступления.

На данный момент убийство квалифицировали по п. 6 ч. 2 ст. 115 УК Украины - «умышленное убийство из корыстных побуждений». Известно, что убитая женщина была предпринимателем.

Полиция обращается к гражданам за помощью и просит откликнуться всех, кто владеют любой информацией, связанной с убийством. Информацию просят сообщать по телефонам (093) 238-27-99, (048) 799-19-60 или 102.

Читайте также: Изнасиловал и бросил замерзать в лесу: на Одесчине мужчина поиздевался над 11-летним ребенком

Теги новостей: