01.03.2018, 09:35

"МастерШеф. Подростки": кто покинул проект в последнем выпуске?

Настя Миловидова | Все новости автора

В пятом выпуске главного кулинарного шоу страны "МастерШеф. Подростки" участники снова столкнулись со сложными испытаниями. На этой неделе особое внимание уделялось командной работе и умению взаимодействовать друг с другом.

Эту новость передает Час Пик.<

Ребятам, чьи блюда не вдохновили судей шоу, снова пришлось взять в руки ненавистные черные фартуки. Самыми слабыми в последнем эфире оказались Артур Маляренко, Олег Пархоменко, Геворг Галстян, Мирослава Стандратюк, Игорь Фоменко и Лиза Дидковская. Они отправились в супермаркет, который стал для них и магазином, и кухней. Участники находили нужные продукты благодаря людям, которые им помогали. Шестерке "черных" нельзя было покидать свои рабочие места. 

По результатам последнего конкурса худшим оказалось блюдо Игоря Фоменко. Судьи раскритиковали его радужную форель с соусом из креветок, прикрытую кусочками цукини. К тому же, Эктор нашел в рыбе косточки. Разделкой рыбы занимался не Игорь, а девочки, которые стояли на нарезке. Однако это не спасло парня, ведь он должен был все проконтролировать. Таким образом, по результатам кулинарной битвы, шоу покинул Игорь Фоменко из Лисичанска Луганской области.

Ранее сообщалось: "МастерШеф. Подростки": кто покинул шоу после первой "битвы черных"?

Теги новостей: